Зоны отдыха   населения города Кричева

На территории города Кричева   решением Кричевского райисполкома    определены 3 места отдыха с организацией купания:   (пляж на реке Сож в районе улицы Сиротинина, пляж на реке Сож в районе улицы Набережной, пляж на реке Сож 0,3 км севернее автомобильного моста через реку Сож) и 2 места отдыха у воды без купания:  (Озеро Молодежное и  Черное озеро).

С мая  текущего года УЗ «Кричевским райЦГЭ» регулярно   проводится отбор проб воды из водоёмов с организацией купания. Исследованные пробы воды соответствовали  требованиям гигиенических нормативов.

УЗ «Кричевский рай ЦГЭ»  призывает население поддерживать чистоту на пляжах и зонах отдыха, для того чтобы каждому было приятно отдыхать этим летом у воды.

УЗ «Кричевский райЦГЭ»

BelarusianChinese (Simplified)EnglishRussian